Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Rückseite betitelt "San Giorgio Maggiore", rechts unten signiert Jos. Mahorcig, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 42 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Mahorcig
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |